Великой Победе посвящается
М. Петросян
10 ноября 2014

7 ноября состоялось межфакультетское мероприятие «Улицы и памятники города Краснодара, названные в честь героев Великой Отечественной войны». Оно было организовано канд. юрид. наук, доцентом кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Е. В. Епифановой и канд. юрид. наук, старшим преподавателем кафедры А. А. Линник и подготовлено при активном участии студентов 1-го курса юридического факультета.

В мероприятии приняли участие около 150 студентов юридического факультета и факультета налогов и налогообложения. Ребята рассказали о памятниках, воздвигнутых в честь героев Великой Отечественной войны, о героях-краснодарцах, чьи имена увековечены в названиях улиц нашего города. Были исполнены фронтовые песни и стихи военных лет. Участники проделали огромную поисковую работу. Студентам продемонстрирован фильм о времени оккупации и освобождении г. Краснодара. Никто из участников мероприятия не остался равнодушным.

М. Петросян
А. Арсеньев

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!