Великой Победе посвящается
М. Петросян
10 ноября 2014

7 ноября состоялось межфакультетское мероприятие «Улицы и памятники города Краснодара, названные в честь героев Великой Отечественной войны». Оно было организовано канд. юрид. наук, доцентом кафедры теории и истории государства и права юридического факультета Е. В. Епифановой и канд. юрид. наук, старшим преподавателем кафедры А. А. Линник и подготовлено при активном участии студентов 1-го курса юридического факультета.

В мероприятии приняли участие около 150 студентов юридического факультета и факультета налогов и налогообложения. Ребята рассказали о памятниках, воздвигнутых в честь героев Великой Отечественной войны, о героях-краснодарцах, чьи имена увековечены в названиях улиц нашего города. Были исполнены фронтовые песни и стихи военных лет. Участники проделали огромную поисковую работу. Студентам продемонстрирован фильм о времени оккупации и освобождении г. Краснодара. Никто из участников мероприятия не остался равнодушным.

М. Петросян
А. Арсеньев

17 мая
Повестка дня заседания Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 20 мая 2024 года