Векторы академической мобильности
02 октября 2023
По инициативе студенческого научного общества состоялся семинар «Векторы академической мобильности». В качестве спикера данного мероприятия приглашена начальник отдела международных связей Чурянина Дарья, а также обучающиеся, имеющие опыт стажировок в зарубежных вузах.

В ходе семинара обсуждались возможности участия студентов нашего университета в обменных программах образовательного и научного характера и перспектив, которые открывает перед обучающимися опыт такого участия.

Лобанова Валерия рассказала о новом проекте в университете «Ni hao – China» и о возможности пройти стажировку в Китае.

Мероприятие проведено в рамках гранта на развитие студенческого научного сообщества.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»