Вечная память
10 марта 2024
На 90-м году ушла из жизни Валентина Ефремова – заслуженный деятель науки Кубани, профессор кафедры генетики, селекции и семеноводства, кандидат сельскохозяйственных наук.

Валентина Васильевна  заведовала кафедрой генетики, селекции и семеноводства Кубанского СХИ с 1983 года по 1996 год. Под её руководством подготовлено 20 аспирантов и соискателей, в том числе граждан зарубежных стран.
Работая на кафедре генетики, селекции и семеноводства, профессором Валентиной Ефремовой было опубликовано более 70 научных и научно-исследовательских работ, авторские свидетельства на сорт риса и два изобретения.

Она зарекомендовала себя как ответственный работник и грамотный педагог, пользовалась заслуженным уважением коллег и студентов.

Выражаем соболезнования родным и близким Валентины Васильевны.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!