Вечер шуток и веселья в «Синтезе»
Лия Крицкая
02 апреля 2015

Лучшие музыкальные и танцевальные коллективы университета, самые смешные шутки от искрометных команд клуба веселых и находчивых и, конечно же, звездная дискотека. Все это о том, как факультет финансов и кредита организует культурно-массовые мероприятия для своих студентов.

1 апреля, в международный день смеха и веселья, факультет собрал в стенах «Синтеза» студентов, чтобы провести этот вечер в неформальной обстановке, отдохнуть от учебных будней и просто насладиться творческой атмосферой. На сцене выступали ведущие танцоры и вокалисты КубГАУ. Пришедшие имели шанс вновь увидеть и услышать одни из самых успешных номеров от полюбившихся ими коллективов. Хотите переливной голос Дмитрия Довыскибы? Пожалуйста. Скучаете по обжигающему танцу амазонок – а вот и он! Грустить зрителю было некогда.

На мероприятии были не только студенты. Заместители декана факультета финансов и кредита И.А. Дикарева, Е.П. Андрианова и заместитель декана по культурно-массовой работе О.А. Черная провели этот вечер с ними, чтобы поддержать выступающих и просто пообщаться со студентами в неформальной обстановке.

Как говорится, вечер удался на славу! Ребята зарядились творческой энергией и уже с новыми силами и идеями вновь отправятся покорять вершины науки и творчества.

Лия Крицкая

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!