Важное событие в жизни!
10 августа 2021
11:38

После завершения военной подготовки 180 студентов Кубанского ГАУ  приняли присягу на верность своему Отечеству. Мероприятия проходили в действующих воинских частях Краснодарского края. С поздравительным словом выступил ректор КубГАУ Александр Трубилин: 

«Товарищи курсанты! Пусть произнесенные сегодня слова присяги станут для каждого из вас жизненным девизом. Пусть данная вами сегодня клятва станет новой ступенью к взрослению, возмужанию и укрепит ваше чувство патриотизма и ответственности перед Родиной! Я уверен, что каждый из вас будет достойно выполнять свой гражданский и воинский долг, защищать свободу и независимость нашей страны!».

Впереди у курсантов еще двухнедельные учебные сборы, по окончании которых их ожидает аттестация. На ее основании приказом Министерства обороны РФ им будет присвоено первое воинское звание.

Напомним, что Военный учебный центр Кубанского ГАУ - единственный на Кубани. Он занимается подготовкой кадровых офицеров, офицеров запаса и сержантов запаса. 


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

22 апреля
Хакатон компании АО «МХК «ЕвроХим»
22 апреля
Всероссийская научно-практическая конференция "Обеспечение устойчивости финансовой системы и экономической безопасности государства"
19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»