В КубГАУ состоялась встреча с кандидатами Общенародных праймериз
29 июля 2011

В Кубанском госагроуниверситете в корпусе зооинженерного факультета  состоялся праймериз Прикубанского округа муниципального образования г.Краснодар.

Подобные встречи проходили по всей Кубани. В общекраевом списке  праймериз  – 164  кандидата   практически  со  всех районов  Кубани.

В ходе  предварительного  народного голосования   у каждого потенциального кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации была возможность  выступить   со своей программой с трибуны. В течение пяти минут каждый  должен  был не только рассказать  об основных положениях  своей общественно-политической программы, но и ответить на вопросы.

Среди кандидатов – представители самых разных  профессий и  возрастных групп –  бизнесмены, депутаты Государственной Думы, олимпийские чемпионы, воспитатели детских садов, инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, представители  общественных организаций, депутаты  всех уровней.

8 и 9 июля 2024 года в ФГБОУ ВО КубГАУ в рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет ряд мероприятий
Международные конкурсы и конференции для преподавателей и студентов
XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня