В КубГАУ обсудили экономические проблемы развития АПК края
28 декабря 2012

28 декабря 2012 года в Кубанском ГАУ состоялась научно-практическая конференция «Экономические проблемы развития агропромышленного комплекса Краснодарского края».

На ней присутствовали заместитель главы администрации края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Э. А. Кутыгин; ректор КубГАУ, депутат ЗСК края, профессор А. И. Трубилин; проректор по научной работе, профессор Ю. П. Федулов; директора и сотрудники научно-исследовательских институтов Россельхозакадемии, сотрудники университета.

В ходе конференции Э. А. Кутыгин отметил экономические проблемы развития агропромышленного комплекса Краснодарского края, определил ключевые задачи на предстоящий год и выразил уверенность в том, что в следующем году мы эффективно справимся с поставленными задачами, направленными на развитие сельского хозяйства Кубани.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям