В канун Дня Великой Победы...
08 мая 2013

В канун Дня Великой Победы студенты-волонтеры и преподаватели агрономического факультета КубГАУ посетили места захоронения участников Великой Отечественной войны — сотрудников университета, в послевоенные годы работавших на факультете. Студенты и преподаватели привели в порядок места захоронения ветеранов и возложили цветы к памятникам Е. А. Костылеву, Я. В. Губанову, В. Х. Зубенко, А. И. Симакину, И. С. Косенко, И. К. Цитовичу, Б. И. Тарасенко, отдали дань глубокого уважения бывшему декану факультета Ю. Н. Багрову и ректору КСХИ П. Ф. Варухе, а также бывшему заведующему кафедрой неорганической и аналитической химии И. К. Цитовичу. В рамках кураторского часа, прошедшего в группе ХП-1101, студенты с куратором Г. М. Наумовой привели в порядок место захоронения И. К. Цитовича и возложили цветы к памятнику ученого.

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка