В. А. Бекетов на защите дипломных работ на факультете управления
02 июня 2011

24 мая 2011 года на факультете управления состоялась защита дипломных проектов студентов, на которой присутствовали председатель Законодательного собрания Краснодарского края, профессор кафедры государственного и муниципального управления В. А. Бекетов, ректор КубГАУ, профессор А. И. Трубилин, первый заместитель Законодательного собрания Краснодарского края, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления, профессор И. М. Петренко, председатель ГАК, профессор В. П. Мищенко.

Аттестационная комиссия состояла из 9 человек (5 докторов наук и 8 профессоров). Во время защиты дипломных проектов задавали интересные вопросы, касающиеся темы исследования. Работа каждого студента была справедливо оценена высококвалифицированными членами комиссии.

На защите дипломных проектов присутствовали все заведующие кафедр:

профессор М. П. Думин – заведующий кафедрой экономической теории;

профессор В. А. Луговский – заведующий кафедрой психологии;

профессор И. М. Петренко – заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и другие члены комиссии.

Дипломные проекты были на самые разные темы: «Совершенствования функциональной деятельности администрации государственного и муниципального образования г. Краснодар»; «Пути совершенствования управления развития физической культуры и спорта в муниципальном образовании Кавказский район»; «Совершенствования регулирования малых форм хозяйствования в АПК муниципального образования Староминской район»; «Совершенствование направлений развития санаторно-курортной отрасли в муниципальном образовании город-курорт Анапа».

В. А. Бекетов лично задавал вопросы каждому студенту. Выпускники не растерялись и отвечали развернуто и подробно.

В заключении В. А. Бекетов отметил высокую требовательность, компетентные ответы на вопросы, актуальность дипломных проектов и выразил надежду, что все полученные знания студенты воплотят в работе в органах государственного и муниципального управления, и пригласил всех подать заявления на конкурс, в том числе и в Законодательное собрание Краснодарского края.

26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»
20 июня
18 июня