В режиме он-лайн
Пресс-служба университета
12 марта 2014

Караганда, Минск, Волгоград, Харьков и Краснодар 12 марта собрались «за одним столом» для обсуждения развития налоговых систем России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

В КубГАУ состоялась международная студенческая интернет-конференция в режиме он-лайн. В ней приняли участие преподаватели и студенты высших учебных заведений этих стран. Обсуждались особенности налоговых систем разных стран, направления совершенствования процедуры урегулирования задолженности по налогам и сборам и др.

С приветственным словом к участникам конференции обратились проректор по научной работе КубГАУ профессор Ю.П. Федулов и проректор по международным и внешним связям Т.Н. Полутина.

Формат проведения конференции позволил собрать будущих высококвалифицированных профессионалов, не выходя из стен родного вуза. Участники высказали пожелание сделать такие встречи ежегодными.

Пресс-служба университета
Виталий Бовш