В рамках проекта «Прорыв-ПРАВО» прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность»
03 апреля 2023
3 апреля в рамках продолжения серии мероприятий проекта «Прорыв-ПРАВО» на базе Межкомцентра прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность», направленный на разъяснение студентам Кубанского ГАУ, обучающимся на юридическом факультете, особенностей и юридической ответственности, предусмотренной российским законодательством в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.Общие правовые направления в данной сфере законодательства представил кандидат юридических наук, помощник декана юридического факультета по международной деятельности Виктор Очаковский.

Разъяснения по практическому правоприменению и противодействию экстремистской и террористической деятельности дал приглашенный участник – сотрудник ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В формате диалога участники мероприятия получали подробные ответы от специалиста, имеющего обширный практический опыт работы в данной области.

Раннее данная форма интерактивного диалога была успешно апробирована на группе студенческого актива и студентов из зарубежных стран. Благодарим юридический факультет за организацию данного мероприятия.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!