В рамках проекта «Прорыв-ПРАВО» прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность»
03 апреля 2023
16:07
3 апреля в рамках продолжения серии мероприятий проекта «Прорыв-ПРАВО» на базе Межкомцентра прошел второй интерактивный диалог «Правовая безопасность», направленный на разъяснение студентам Кубанского ГАУ, обучающимся на юридическом факультете, особенностей и юридической ответственности, предусмотренной российским законодательством в области противодействия экстремистской и террористической деятельности.Общие правовые направления в данной сфере законодательства представил кандидат юридических наук, помощник декана юридического факультета по международной деятельности Виктор Очаковский.

Разъяснения по практическому правоприменению и противодействию экстремистской и террористической деятельности дал приглашенный участник – сотрудник ГУ МВД по Краснодарскому краю.
В формате диалога участники мероприятия получали подробные ответы от специалиста, имеющего обширный практический опыт работы в данной области. 

Раннее данная форма интерактивного диалога была успешно апробирована на группе студенческого актива и студентов из зарубежных стран. Благодарим юридический факультет за организацию данного мероприятия.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

16 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Заводчик собак: с базовыми навыками ветеринарной диетологии, репродуктивных технологий и племенной работы»
15 апреля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 апреля 2025 г.
15 апреля
Целевая кадровая потребность на 2026-2027 учебный год
14 апреля
Мастер-классы от компании «Первый Бит»