В преддверии памятной даты
10 февраля 2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 10 февраля на территории нашего университета на Аллее Героев прошел митинг, а также состоялось торжественное возложение цветов к бюстам героев Великой Отечественной войны и героям Социалистического Труда.

Открыла мероприятие заведующая историческим музеем Кубанского государственного аграрного университета Лариса Кейниз, которая подробно рассказала о трагических событиях, которые проходили 74 года назад на нашей родной земле.

После студенты с честью и высоким чувством патриотизма рассказали о каждом герое Великой Отечественной войны из числа преподавателей Кубанского ГАУ: Ф.М. Иванове, Е.А. Костылеве, Н.П. Мельникове, В.В. Яксаргине, Н.Е. Редькине.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу Героев, которых мы всегда помним и чтим.

Международная научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», посвященная 100-летию со дня рождения заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора экономических наук, профессора ЕРОШКИНА Виктора Васильевича
Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ