В Португалию за знаниями и опытом
24 октября 2020

Студентка-первокурсница, обучающаяся по направлению «Аграрный менеджмент», Алина Зоткина отправилась на обучение в Политехнический Институт Брагансы (IBP, Португалия) по программе международного студенческого обмена.

Алина проходит обучение по программе «Бизнес-менеджмент». В первом семестре девушка выбрала для изучения два предмета: «Инструменты менеджмента» и «Анализ данных». Во втором семестре участнице программы проведут обучение по «Продвинутому управлению человеческими ресурсами», после чего начнется написание диплома. В дополнение студентка отметила, что ей повезло с однокурсниками и преподавателями:

— Все такие добрые и отзывчивые! У меня прекрасный коллектив, — делится девушка.

Как рассказывает Алина, город, в котором она проживает, оказался спокойным и безумно красивым. Не все местные понимают английский, но, несмотря на это, каждый старается помочь — на пальцах объясняют, — когда к ним обращаются за подсказкой.

Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Студент КубГАУ - серебряный чемпион России по Тетрису!
Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!