В поддержку российско-африканских отношений
25 октября 2019

С 23 по 24 октября в г. Сочи проходил Саммит и экономический форум «Россия – Африка». Участие в мероприятии приняли лидеры более 40 государств континента.

Стороны обсудили вопросы гуманитарного сотрудничества в сфере развития человеческого капитала, социальных программ и здравоохранения. Ученые и представители сферы образования обсудили с коллегами новые возможности сотрудничества в продолжение традиции, заложенной еще Советским Союзом — развивать научный и образовательный потенциал африканских государств.

На Саммите «Россия – Африка» работали 650 волонтеров со всей страны, в числе которых около 50 волонтеров КубГАУ. Наши студенты работали на самых ответственных постах: встречали представителей делегаций в аэропорту, на информативных стойках, сопровождали высоких гостей, помогали делегациям ориентироваться на площадках, участвовали в пленарных заседаниях и круглых столах.

Кубанский ГАУ гордится, что волонтеры университета становятся участниками значимых международных событий, и все больше иностранных ребят присоединяются к волонтерскому движению!

Из глубины времен
Из глубины времен
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Заседание регионального отделения Ассоциации «Агрообразование»
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Превратим АПК в передовую сферу экономики? Да легко!
Студенты КубГАУ в  Бизнес-школе Сбербанка
Студенты КубГАУ в Бизнес-школе Сбербанка