В поддержку молодёжной науки
Аркадий Моисеев
06 мая 2019
17:45

В конце апреля в аграрных вузах России проходил II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Конкурс проводится в целях выявления и привлечения более широкого круга российской талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

В ЮФО конкурс проходил в Донском, Волгоградском и Кубанском госагроуниверситетах. Более 100 участников боролись за выход в следующий этап. В нашем университете проходили состязания по направлениям «Менеджмент», «Экономика», «Экономические науки», «Агрономия» и «Биологические науки».

С приветственным словом к участникам конкурса обратился проректор по научной работе Кубанского ГАУ Андрей Кощаев, который поприветствовал участников и пожелал успехов в научной деятельности, подчеркнув значимость таких мероприятий, формирующих оценку современного состояния молодежной науки. 

Участники конкурса доложили результаты собственных исследований, доклады сопровождались яркими презентациями. Для участия в финальном этапе экспертные комиссии отобрали по две лучшие научные работы в каждой номинации.

По итогам мероприятия эксперты из Волгоградского ГАУ и Донского ГАУ поблагодарили руководство университета за теплый прием и отличную организацию II этапа конкурса.

Желаем победителям дальнейших достойных выступлений и успехов!

Аркадий Моисеев
Пресс-служба КубГАУ
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России