В КубГАУ учатся победители
24 декабря 2016

Талантливые и целеустремленные, они активно занимаются общественной деятельностью, принимают участие в конкурсах различного уровня, где добиваются больших результатов. Так, Юлия Крицкая и Юлия Красникова одержали победу в краевом конкурсе «Студент года». «Акула пера» и «Первый среди равных» – в этих номинациях девушкам предстояло доказать, что они достойны звания «Студента года», с чем они успешно справились.

Финалистами конкурса в индивидуальных направлениях «Молодежь. Творчество. Талант» и «Здоровая нация» стали Ольга Савченко и Егор Кудрявцев. А финалистом в групповом направлении «Лучший орган студенческого самоуправления высшего учебного заведения» стал студенческий совет КубГАУ.

Стоит отметить, что в финале конкурса самая большая группа поддержки была у нашего университета – ребята со всех факультетов подготовили плакаты и кричалки. Также поддержать наших конкурсантов пришел творческий коллектив юридического факультета, который показал вокальные и танцевальные номера.

Поздравляем наших победителей и финалистов, желаем им дальнейших успехов!

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака