В КубГАУ спустя 50 лет!
22 мая 2023
Бывшие одногрупники собрались вместе, чтобы вспомнить свои студенческие годы и посмотреть, как изменился их родной вуз.
Собравшихся тепло приветствовали первый проректор Сергей Резниченко и декан факультета энергетики Андрей Шевченко. Они рассказали о последних достижениях и научных разработках, а также
задачах, стоящих перед коллективом вуза. Далее встреча продолжилась в Центре исторического наследия КубГАУ, где выпускникам рассказали о вековой истории вуза и всемирно известных ученых, стоявших у истоков зарождавшейся на Кубани аграрной науки. В рамках мероприятия выпускникам провели экскурсию по учебным лабораториям и аудиториям родного факультета.
Бывшие студенты с интересом рассматривали современные лаборатории, обсуждали изменения на кафедрах.
В стенах альма-матер выпускники вновь почувствовали себя студентами: делились воспоминаниями о студенческих годах, рассказывали о своем трудовом пути, смотрели фотографии с участием наставников и однокурсников.

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака