В КубГАУ провели «Осенний марафон аудита PwC»
26 ноября 2020

Международная аудиторская компания PwC совместно с кафедрой аудита организовала «Осенний марафон аудита PwC». В его рамках провели несколько научно-познавательных мероприятий для студентов учетно-финансового факультета.

В онлайн-формате будущие бухгалтеры прослушали лекции о перспективах развития профессии аудитора, актуальных изменениях требований Международных стандартов финансовой отчетности. Кроме того, аудиторы PwC на реальных примерах рассказали о возможных недобросовестных действиях, совершаемых должностными лицами, мошенничестве и прочих нарушениях, допускаемых в экономических субъектах.

Особый интерес у студентов вызвала лекция, посвященная цифровым технологиям, применяемым в бухгалтерской и аудиторской деятельности. В условиях пандемии она весьма актуальна. Полученные знания участники события весьма успешно используют на практических занятиях по аудиту и бухгалтерской экспертизе.

25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»