В КубГАУ провели мастер-класс «Автоматические системы управления»
27 октября 2023
25 октября в рамках регионального фестиваля «НАУКА 0+ Кубань» прошел мастер-класс на тему: «Знакомство с релейно-контактной логикой в системах автоматического управления». Учащимся МАОУ СОШ № 41 г. Краснодара доцент кафедры электрических машин и электропривода Сергей Николаенко подробно показал работу систем автоматического управления, а на лабораторном стенде школьники сами собирали логику системы автоматического управления и программу контроллера.
Ребята остались очень довольны и поблагодарили за такое интересное и познавательное научное мероприятие. Декан факультета Андрей Шевченко отметил, что физика - основа инженерной науки и изучать ее очень интересно

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году