В КубГАУ прошло награждение призеров краевой межвузовской олимпиады по финансовым рынкам
Пресс-служба университета
17 июня 2014

17 июня в Кубанском ГАУ состоялась торжественная церемония награждения призеров краевой межвузовской олимпиады по финансовым рынкам.

В церемонии приняли участие советник главы администрации Краснодарского края В.А. Красницкий, руководитель Департамента по финансовому и фондовому рынку края И.А. Славинский, начальник отдела науки и научно-технической политики Министерства образования и науки края В.П. Крылов, представители высших учебных заведений Краснодарского края, руководители банков, страховых, брокерских и управляющих компаний, негосударственных пенсионных фондов.

По итогам олимпиады жюри определило три высших учебных заведения, чьи студенты набрали максимальное количество баллов. Кубанский ГАУ был удостоен 1-го места. Проректор по учебной работе КубГАУ Н.Н. Нещадим получил из рук советника главы администрации края В.А. Красницкого кубок и почетную грамоту от администрации Краснодарского края.

Награды за 1-е место в секторе «Банковское дело» удостоился студент КубГАУ Михаил Самойленко (научный руководитель — д-р экон. наук, доцент Д.Я. Родин). Ему вручен ноутбук от банка «Интеза», сертификат на прохождение стажировки от ОАО «Банк ВТБ», а также он будет получать стипендию от «Крайинвестбанка».

1-е место в секторе «Страхование» заняла студнтка КубГАУ Юлия Шевцова (научный руководитель — канд. экон. наук, профессор Л.К. Улыбина). Юлия также получила ноутбук от страховой компании «УралСиб».

Далее состоялось награждение команд. За 1-е место в командном зачете наград удостоилась команда КубГАУ: студенты Олеся Денисенко, Екатерина Авдеева, Анастасия Мельник и Леонид Дерикьянц получили ценные призы — планшетные компьютеры.

3-е место в секторе «Негосударственное пенсионное обеспечение» занял Александр Игнатенко (научный руководитель — канд. экон. наук, профессор Л.К. Улыбина). Он был награжден благодарностью и электронной книгой.

Среди победителей и призеров также студенты Кубанского госуниверситета, Сочинского госуниверситета, Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Пресс-служба университета

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году