В КубГАУ прошли волейбольные соревнования в рамках XXVIII универсиады Кубани
Пресс-служба КубГАУ
18 мая 2018
16:36
Финальный этап состязаний по волейболу прошел на территории спорткомплекса КубГАУ в рамках XXVIII универсиады Кубани.

В последний день за право первенства боролись женские волейбольные команды КубГАУ и КГУФКСТ. Наша команда уверенно лидировала, выиграв по очкам первые две партии со счетом 22:25. Команда соперника взяла реванш за слабый старт, и третья партия завершилась в ее пользу со счетом 31:29. В последней партии разыгралась жаркая схватка между командами, участниц активно подбадривала группа поддержки вместе с болельщиками. Со счетом 21:25 в последней партии, команда КубГАУ одержала победу.

Позже состоялось торжественное награждение всех команд, принявших участие в волейбольных соревнованиях в рамках универсиады. Спортсмены получили именные грамоты, а призеров наградили медалями и кубками.

XXVIII универсиада Кубани проходит при поддержке министерства физической культуры и спорта Краснодарского края с марта по конец мая.