В КубГАУ проходит День открытых дверей
27 января 2018

Кубанский ГАУ проводит День открытых дверей. Старшеклассники и родители знакомятся с университетом, возможностями поступления и перспективами выбора профессии. В этом им помогают представители приемной комиссии, факультетов КубГАУ и волонтеры.

Выбор направлений подготовки у будущих студентов большой! Возле стендов можно получить любую информацию о поступлении: от перечня экзаменов до условий проживания в общежитии.

Далее – официальная часть мероприятия. Со сцены актового зала к гостям вуза обратился первый проректор Сергей Резниченко:

– Рад приветствовать вас в стенах нашего университета. Для нас очень важно ваше внимание. Уже стало традицией в канун 1 февраля – того дня, когда вы должны определиться с перечнем сдаваемых экзаменов, – проводить День открытых дверей, – начал выступление Сергей Михайлович. Проректор рассказал об истории университета, его особенностях и преимуществах.

Секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов обозначил основные правила поступления в Кубанский ГАУ. В частности, важно обратить внимание на новое требование: теперь абитуриент в обязательном порядке подает заявление о согласии на зачисление. Без данного заявления зачисление невозможно.

Студенческие годы в КубГАУ наполнены не только высококлассным образованием, но и творчеством. Широту своего таланта показали воспитанники факультета общественных профессий – изюминки нашего вуза. Здесь занимаются ребята, которые получают образование на различных факультетах – от землеустроительного до факультета механизации. На ФОПе ребята выступают в составе танцевальных и вокальных коллективов, а также посещают многочисленные курсы.

В заключительной части мероприятия абитуриенты встретились с деканами и представителями приемной комиссии, чтобы подробно расспросить о вузе.

Уважаемые абитуриенты! По всем вопросам, связанным с поступлением в Кубанский ГАУ, обращайтесь в приемную комиссию по телефону+7 (861) 221-58-17.

Информация о приемной кампании вуза, необходимых документах и вступительных испытаниях содержится на нашем сайте:

Добро пожаловать в КубГАУ!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям