В КубГАУ открылся новый учебный центр фирмы ООО «Агромашхолдинг»
Пресс-служба университета
13 сентября 2013
    Сегодня на факультете механизации КубГАУ состоялось торжественное открытие учебного центра фирмы ООО «Агромашхолдинг». Компания, являющаяся одной из ведущих в агропромышленном секторе экономики России, предлагает сельскохозяйственному рынку инновационные технологические решения по обеспечению АПК прогрессивными агрокомплексами, образованными на базе техники, производимой предприятиями концерна «Тракторные заводы».
    Участие в открытии приняли проректор КубГАУ  Н.Н. Нещадим, декан факультета механизации С.М. Сидоренко, преподаватели факультета, а также представители фирмы — директор департамента сопровождения продукта Т.Д. Казаков, директор департамента маркетинга и продвижения И.Л. Орсик, заместитель руководителя дирекции региональных продаж Е.В. Юркова.
   После приветственного слова и представления достижений компании Тамерлан Даниялович Казаков вручил Николаю Николаевичу Нещадиму табличку, знаменующую открытие нового учебного центра, оборудованного концерном «Тракторные заводы». С ответным словом выступил Сергей Михайлович Сидоренко, поблагодарив руководство фирмы за такой нужный подарок.
   Сотрудничество Кубанского ГАУ с компанией «Агромашхолдинг» — прекрасная возможность дл я наших аграриев получать полный комплекс агротехнологических решений, а для наших студентов — шанс закрепить свои теоретические знания на практике непосредственно в учебном центре.

Пресс-служба университета
Илья Битюгин

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!