В КубГАУ определят лучшую научную работу по агрономии
А. Моисеев
26 мая 2020
16:37

26 мая на базе Кубанского ГАУ состоялся 3 этап Всероссийского конкурса в номинации «Агрономия». Управлением науки и инноваций в течении месяца принимались заявки для участия в научном состязании студентов. В этом году география участников была достаточно широка, присутствовали участники от Санкт-Петербурга до Дальнего Востока, от Северной Осетии до Вологды. Всего заявлена 21 конкурсная работа из 14 вузов. 

От имени университета участников приветствовал проректор по научной работе Андрей Кощаев, который отметил, что в этом году мы проводим конкурс дистанционно, применяя современные технологии, и университету отрадно, что и экспертная комиссия откликнулась на такую идею – провести научное мероприятие в формате видеоконференции.

Модерировал конференцию декан факультета агрономии и экологии Алексей Радионов. В процессе работы прозвучали доклады, конкурсанты отвечали на вопросы и участвовали в прениях.

По итогам защиты экспертной комиссией будет принято решение, кто из участников получил наибольшее количество балов и станет победителем конкурса в номинации «Агрономия».

 

Напомним, что ранее Кубанский ГАУ был определен Министерством сельского хозяйства России  в качестве базового при проведении III этапа конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых вузов высших учебных Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Агрономия» и «Биологические науки».

А. Моисеев
А. Брагин
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

19 апреля
Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля
Премия Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых
18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо