В КубГАУ один из лучших медиацентров страны!
12 ноября 2020

Стали известны итоги II Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России, проводимого Международной ассоциацией студенческого телевидения. Кубанский ГАУ стал победителем сразу в двух номинациях: «Лучшая работа медиацентра со школьниками» и «Поддержка вуза. Активность подписчиков в социальных сетях».

Конкурс отличился серьезной конкуренцией: за победу боролись более 100 университетов со всей России.

Активное участие в конкурсе стартовало в августе и завершилось в конце октября. Студенты медиацентра КубГАУ подготовили видеовизитку, презентацию о своей деятельности в вузе, проект развития и творческую работу: подкаст про молодых ученых. Благодаря активности всех студентов и сотрудников вуза, коллег и друзей не только из региона, но и разных уголков страны, команда победила в одной из номинаций за мощную поддержку в голосовании, которое проходило в социальной сети «ВКонтакте».

Поздравляем медиаколлектив Кубанского ГАУ и желаем дальнейших успехов!

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям