В КубГАУ обсудили вопросы трудоустройства
Пресс-служба университета
18 июня 2014

18 июня в Кубанском ГАУ состоялась встреча представителей руководства Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Краснодарскому краю с выпускниками биологических факультетов университета.

Заместитель руководителя Управления Н.Н. Филипенко и начальник отдела кадров и документационного обеспечения А.С. Чижиков рассказали выпускникам агрономического факультета, факультета агрохимии и почвоведения, защиты растений и факультета плодоовощеводства о структуре и функциях Управления, представили его работу с целью привлечения в свои ряды наиболее талантливых выпускников КубГАУ.

В ходе встречи обсудили возможности трудоустройства, представители Управления ответили на все интересующие молодых людей вопросы. Так, наши выпускники имеют шанс трудоустроиться сразу после получения диплома.

Пресс-служба университета

XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна – моя Россия»
30 июня
Список педагогических работников Кубанского ГАУ, у которых истекает срок выборов (конкурса) в 2024/2025 учебном году