В КубГАУ наградили стипендиатов Ученого совета
Пресс-служба КубГАУ
13 ноября 2019
16:29

Проректор по учебной работе Кубанского ГАУ Алексей Петух вручил победителям дипломы стипендиатов Ученого совета. В текущем учебном году победителями стали 52 студента и 4 аспиранта, которые имеют отличную академическую успеваемость, участвуют в научных исследованиях, общественной и творческой жизни вуза.

Стипендия Ученого совета учреждена в 1980 году с целью поддержки наиболее одаренных студентов и аспирантов, проявивших себя в образовательном процессе, научных исследованиях и общественной жизни университета. Конкурс на право получения стипендии Ученого совета проводился среди обучающихся всех факультетов Кубанского ГАУ.



Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

13 марта
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые аспекты обработки и защиты персональных данных работников
13 марта
Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов - 2025»
13 марта
Приглашение поучавствовать в VII Всероссийской научно-практической конференции «Современные проблемы и перспективы развития земельно-имущественных отношений»
12 марта
Кубанскому ГАУ – 103 года!