В Кубанском ГАУ впервые были вручены skill-паспорта
18 июля 2023

Более 600 выпускников вместе с дипломом о высшем образовании получили уникальные паспорта компетенций.

Skill-паспорт или паспорт компетенций – это документ, который отражает уровень развития у выпускника надпрофессиональных навыков и компетенций.

Чтобы их получить студенты нашего университета успешно прошли диагностику в рамках президентского проекта «Россия страна возможностей» , которая проходила в Центре компетенций сельскохозяйственной отрасли. Ребята выделились по таким показателям как партнерство, стрессоустойчивость, лидерство, коммуникация и ориентация на результат.

Паспорт компетенций - идеальное дополнение к резюме, которое увеличивает конкурентное преимущество при трудоустройстве, так как выпускники могут продемонстрировать свой сформированный уровень «мягких навыков».

Поздравляем выпускников с получением нового и очень важного документа!

Помните, что быть образованным, значит  постоянно развиваться.

Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!
Создавать новое – это призвание!
Создавать новое – это призвание!