В Кубанском ГАУ утвердили Комплексный план на год по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде
13 января 2025
12:36

Под председательством ректора КубГАУ Александра Трубилина состоялось заседание Комиссии по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде.

В зале заседаний ученого совета присутствовали проректоры, деканы факультетов, руководители структурных подразделений, сотрудники управления по ГО и ЧС, отвечающие в вузе за безопасность, профилактическую и воспитательную работу в студенческой среде.

О действиях сотрудников и обучающихся в условиях применения БПЛА рассказал начальник отдела охраны труда, ГО и ЧС Александр Лабенский.

С докладом «Виртуальные угрозы: инфотерроризм в мессенджерах и его влияние на молодежь» выступила проректор по международной и молодежной политике Татьяна Полутина. Также присутствующие посмотрели профилактическое видео, в котором рассказывается о рисках и о том, как можно защитить себя и близких от мошенников.

На заседании утвердили Сводный план Кубанского государственного аграрного университета по противодействию идеологии терроризма в молодежной среде на 2025 год. Представила план начальник управления по международным связям Анна Соловьева.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

24 апреля
О проведении III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России в 2025 году
23 апреля
Открыт набор на программу повышения квалификации «Правовые основы деятельности сельскохозяйственных товаропроизводителей в отраслях сельского хозяйства»
22 апреля
О выборах на должность "Директор института" от 22 апреля 2025 г.
21 апреля
Мастер-класс от компании «ИНТЕРСОФТ»