В Кубанском ГАУ состоялось первое в 2025 году заседание Попечительского совета
28 марта 2025
12:53

В Кубанском государственном аграрном университете состоялось первое в 2025 году заседание Попечительского совета. В мероприятии приняли участие ректор университета Александр Трубилин, члены совета, проректоры и приглашенные гости.

Заседание открыл ректор, который поблагодарил присутствующих за участие и выразил уверенность в дальнейшей продуктивной работе. Он отметил важность сотрудничества для достижения новых целей и задач университета.

Александр Трубилин представил результаты работы университета за прошедший год, подчеркнув успехи в развитии образовательных программ, участие студентов в научных и грантовых конкурсах, а также реализацию социальных и инфраструктурных проектов. В числе ключевых достижений университета также были отмечены активное взаимодействие с бизнесом и развитие международных связей.

Также выступил советник при ректорате Иван Перонко, который предложил обновленный состав Попечительского совета, включающий новых членов. Изменения были поддержаны членами и утверждены.

В завершение заседания ректор вручил почетную грамоту депутату ЗСК, секретарю комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, члену Союза писателей России Вячеславу Сбитневу и поздравил его с юбилеем.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

15 июля
О выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15 июля 2026г.
15 июля
Открыт набор на программу профессионального обучения «Ассистент экскурсовода (гида)»
14 июля
О проведении III Всероссийского молодёжного фестиваля «#ЗАОДНО»
07 июля
Лекция «Заключение брака. Права и обязанности супругов и иных членов семьи»