В Кубанском ГАУ состоялось очередное заседание информационного совета.
24 октября 2023

В Кубанском ГАУ состоялось очередное заседание информационного совета.

На повестке дня выстраивание взаимодействия в области предоставления и распространения информации с деканатом и кафедрами или руководителями подразделений, предоставление плана мероприятий в первых числах каждого месяца, выстраивание схем быстрого информирования по двум веткам – преподаватели и студенты, создание на факультетах медиагруппы для освещения мероприятий факультета и создания собственного контента, доведение до сведения каждого сотрудника и студента правил взаимодействия с внешними СМИ.

Также подвели итоги студенческого конкурса видеороликов в онлайн формате «ЭСТАФЕТА СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ».

При подведении итогов представленные конкурсные работы оценивались по следующим критериям:

– соответствие теме, целям и задачам конкурса;

– грамотность, профессионализм решения;

– творческий подход, сложность и оригинальность работы;

– креативность;

– умение донести до слушателя смысл;

– культура оформления, технический уровень представляемых материалов.

Итак, победители конкурса:

I место – Варилжанов Виталий Евгеньевич, студент 3 курса землеустроительного факультета, ИЗ2102,

Кобец Андрей, студент 1 курса факультета пищевых производств и биотехнологий ПТ2301;

II место – Осипян Рубен Олегович, студент 1 курса ЦифрЭка ЦЭ2301;

III место – Боронина Кристина, студентка 2 курса ЦифрЭка ЦЭ2201,

Шанаурина Ольга Витальевна, 2 курс, факультета Плодовощеводства и виноградарства ПВ2202.

Поздравляем ребят с победой!

II Международный научно-образовательный форум
03 мая
О продлении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации