В Кубанском ГАУ прошел день открытых дверей для детей сотрудников университета
02 июня 2023

В Кубанском ГАУ прошел день открытых дверей для детей сотрудников университета.

В этот день КубГАУ встречал детей сотрудников управления кадрового обеспечения и делопроизводства, учебно-методического управления, контрактной службы, управления по международным и внешним связям, управления по воспитательной работе, проектного офиса, центра дополнительного образования, профсоюзного комитета.

Ребят встречали у входа в главный корпус с музыкой волонтеры в костюмах зайца и белки и угощали яблоками. Затем их пригласили в самый торжественный зал КубГАУ – Зал заседаний ученого совета. Проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина приветствовала ребят и рассказала об университете, его большой территории, учебных корпусах, учебных хозяйствах, спортивных объектах, оздоровительном комплексе «Криница».

О творческих возможностях в стенах вуза рассказала декан факультета общественных профессий Валентина Пастернак. Ребята узнали, что можно помимо учебы найти увлечение по душе. Можно стать частью вокального, танцевального, инструментального коллектива, участвовать в конкурсах и путешествовать по России.

Юным гостям рассказали о медиацентре, студенческих отрядах, волонтерском объединении.

Затем ребятам организовали экскурсии в центр исторического наследия, в медиацентр, современные интерактивные аудитории. В завершении состоялся увлекательный квест.

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»
19 апреля