В Кубанском ГАУ прошел день открытых дверей для детей сотрудников университета
02 июня 2023
11:18

         В Кубанском ГАУ прошел день открытых дверей для детей сотрудников университета.

         В этот день КубГАУ встречал детей сотрудников управления кадрового обеспечения и делопроизводства, учебно-методического управления, контрактной службы, управления по международным и внешним связям, управления по воспитательной работе, проектного офиса, центра дополнительного образования, профсоюзного комитета.

         Ребят встречали у входа в главный корпус с музыкой волонтеры в костюмах зайца и белки и угощали яблоками. Затем их пригласили в самый торжественный зал КубГАУ – Зал заседаний ученого совета. Проректор по международной и молодёжной политике Татьяна Полутина приветствовала ребят и рассказала об университете, его большой территории, учебных корпусах, учебных хозяйствах, спортивных объектах, оздоровительном комплексе «Криница». 

         О творческих возможностях в стенах вуза рассказала декан факультета общественных профессий Валентина Пастернак. Ребята узнали, что можно помимо учебы найти увлечение по душе. Можно стать частью вокального, танцевального, инструментального коллектива, участвовать в конкурсах и путешествовать по России.

Юным гостям рассказали о медиацентре, студенческих отрядах, волонтерском объединении.

Затем ребятам организовали экскурсии в центр исторического наследия, в медиацентр, современные интерактивные аудитории. В завершении состоялся увлекательный квест.


Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

К 90-летию писателя Виктора Лихоносова
20 апреля
К 90-летию писателя Виктора Лихоносова
Обучающиеся КубГАУ получили сертификаты об окончании обучения в проекте «Студент»
16 апреля
Обучающиеся КубГАУ получили сертификаты об окончании обучения в проекте «Студент»
Казачество в истории и культуре
16 апреля
Казачество в истории и культуре
Цикл встреч для иностранных студентов Кубанского ГАУ по миграционным вопросам
16 апреля
Цикл встреч для иностранных студентов Кубанского ГАУ по миграционным вопросам