В Кубанском ГАУ интереСНО
26 октября 2023

В Кубанском ГАУ интереСНО

21 октября в рамках реализации гранта министерства науки и высшего образования России в день открытых дверей в Кубанском ГАУ прошло научное мероприятие «В Кубанском ГАУ интереСНО». Члены студенческих научных обществ факультетов пищевых производств и биотехнологий, плодоовощеводства и виноградарства и факультета энергетики совместно с сотрудниками университета познакомили школьников со студенческой научной работой, лабораториями, провели экскурсии, показали свои награды и научные достижения.

Там образом, школьники узнали, что в университете помимо учебы есть интересные практические занятия, а также выяснили, что многие студенты занимаются научной деятельностью – пишут статьи, участвуют в научных конкурсах, совместно со своими научными руководителями подают заявки на патенты. В завершении мероприятия была проведена экскурсия по территории вуза. Ребятам из школ было интересно познакомиться с научно-инновационной структурой факультетов, они и их родители тепло поблагодарили членов студенческого научного общества и лично деканов за их теплый прием и знакомство с исследовательской деятельностью.

Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В добрый путь, выпускники!
В добрый путь, выпускники!