В Краснодаре зажжен паралимпийский огонь!
Пресс-служба университета
05 марта 2014

Сегодня мы стали свидетелями уникального события — по улицам нашего города шествовал паралимпийский огонь. 2000 волонтеров по программе «Зритель» приняли участие в этом историческом событии. Именно в нашем университете был организован специальный пункт сбора факелоносцев, откуда их на автобусах отправляли в ст-цу Елизаветинскую, где и состоялось зажжение пламени.

Олимпийские игры в Сочи уже вошли в историю как одни из лучших: наши спортсмены завоевали самое большое количество медалей, заслужив восхищение болельщиков всего мира. А предстоящие Паралимпийские игры — это не просто событие всемирного масштаба. Это торжество духа и силы воли! Наши волонтеры будут работать изо всех сил и от всего сердца поддерживать наших спортсменов, делая эти Игры по-настоящему жаркими!

Пресс-служба университета

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ