В копилке наград вуза пополнение
Пресс-служба КубГАУ
23 апреля 2019

23 апреля в главном корпусе вуза состоялось заседание ученого совета Кубанского ГАУ. Повестка дня традиционно содержала несколько важных тем для обсуждения. Проректор по учебной работе Алексей Петух выступил перед участниками совета с докладом об итогах зимней экзаменационной сессии и направлениях повышения качества подготовки обучающихся. Далее заведующий кафедрой уголовного права Андрей Шульга рассказал об итогах работы кафедры за 2014 – 2018 гг. и перспективах развития.

Запоминающейся частью заседания стали награждения, ведь в этот раз поводов было особенно много. Так, за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса региона профессору кафедры частной зоотехнии и свиноводства Людмиле Величко присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани».

Кубанский ГАУ славится не только научными сотрудниками – вуз активно развивает информационные каналы, поддерживая связь с общественностью и укрепляя свои позиции на рынке образовательных услуг. За высокий профессионализм и большой личный вклад в формирование положительного имиджа вуза почетная грамота краевого департамента информационной политики вручена руководителю пресс-службы университета Ольге Малёванной.

В ходе мероприятия также были объявлены долгожданные итоги ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в г. Краснодаре, прошедшего в этом году под девизом «Воинский долг - честь и судьба!». Награждение проведено начальником управления по делам молодежи г. Краснодара Георгием Пронькиным. Для КубГАУ этот момент стал особенно торжественным, ведь университет стал победителем в номинации «Лучшая образовательная организация высшего образования». Достойная победа!

Пресс-служба КубГАУ
Александр Осипов

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака