В конкурсе творческой молодежи победили студенты факультетов экономики и ветеринарной медицины
17 февраля 2015

Студенты Кубанского государственного аграрного университета под руководством преподавателей кафедры истории и политологии – доцентов В.А. Силантьевой и А.Р. Салчинкиной принимают активное участие в различных конкурсах творческой молодежи, связанных с памятными датами российской истории и деятельностью наших соотечественников, внесших значительный вклад в развитие государства или региона.

По результатам краевого конкурса творческих исследовательских работ «Трудовая доблесть Кубани», организованного Краснодарской краевой общественной организацией «Герои Отечества», студентка факультета ветеринарной медицины Кристина Прудий заняла 1-е место за свою исследовательскую работу «Патриарх Кубанской аграрной науки», посвященную жизни и деятельности профессора, академика РАСХН Ивана Тимофеевича Трубилина.

По результатам окружного конкурса творческой молодежи «Единством поколений сильна Россия», организованного администраций Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара, студентка экономического факультета Елена Мышонкова заняла 2-е место в номинации «Мы о войне стихами говорим».

19 студентов экономического факультета – Владимир Дюкарев, Анжелика Соснина, Ксения Селихова, Анна Колесник, Лидия Кошелева, Юлия Мельник, Полина Стеганцева, Иван Полонников, Анастасия Веретюк, Мария Чеботарева, Анна Головко, Дарья Павловская, Ирина Сафонова, Диана Дикая, Римма Есауленко, Надежда Адамян, Юлия Егоркина, Анастасия Ткаленко, Алина Шубина получили благодарственные письма за участие в окружном конкурсе творческой молодежи «Единством поколений сильна Россия».

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям