В гостях у Сбера
09 апреля 2024

Сбер занимает лидерские позиции среди кредитных организаций, это один из ведущих международных финансовых институтов, он входит в топ-5 крупнейших работодателей России.

4 апреля студенты первого курса факультета «Финансы и кредит» были приглашены в Головной офис Сбера в Краснодаре на захватывающую экскурсию.

Первокурсники побывали во всех отделах и получили подробное представление о их функционале. Они узнали удивительные факты об экосистеме Сбера, пообщались с руководителями различных отделов, задали им вопросы и получили развёрнутые ответы.

Особый интерес у ребят вызвала информация о возможности прохождения стажировок и дальнейшего карьерного развития в Сбере. Сотрудники поделились секретами успешного прохождения собеседований и получения преимуществ над другими кандидатами при трудоустройстве, отметив высокий уровень подготовки выпускников Кубанского ГАУ.

Экскурсия в Сбер стала интересным и познавательным событием для студентов, а полученная информация наверняка полезна для будущих экономистов и предпринимателей.

Мы выражаем благодарность работникам Сбера за возможность погрузится в профессиональную среду, предоставленную нашим студентам.

22 мая
Конкурс проектов "Цифровой кафедры"
22 мая
День карьеры с Агрокомплексом