В гостях у Сбера
09 апреля 2024
14:04

Сбер занимает лидерские позиции среди кредитных организаций, это один из ведущих международных финансовых институтов, он входит в топ-5 крупнейших работодателей России.

4 апреля студенты первого курса факультета «Финансы и кредит» были приглашены в Головной офис Сбера в Краснодаре на захватывающую экскурсию.

Первокурсники побывали во всех отделах и получили подробное представление о их функционале. Они узнали удивительные факты об экосистеме Сбера, пообщались с руководителями различных отделов, задали им вопросы и получили развёрнутые ответы.

Особый интерес у ребят вызвала информация о возможности прохождения стажировок и дальнейшего карьерного развития в Сбере. Сотрудники поделились секретами успешного прохождения собеседований и получения преимуществ над другими кандидатами при трудоустройстве, отметив высокий уровень подготовки выпускников Кубанского ГАУ.

Экскурсия в Сбер стала интересным и познавательным событием для студентов, а полученная информация наверняка полезна для будущих экономистов и предпринимателей.

Мы выражаем благодарность работникам Сбера за возможность погрузится в профессиональную среду, предоставленную нашим студентам.

Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

Олимпиада по английскому языку
27 апреля
Олимпиада по английскому языку
Не суть КубГАУ Первые!
27 апреля
Не суть КубГАУ Первые!
Общее собрание иностранных обучающихся
27 апреля
Общее собрание иностранных обучающихся
Избирательный диктант 2024
26 апреля
Избирательный диктант 2024