В гостях у Деметры
03 июня 2024

31 мая 2024 года состоялось выездное занятие для обучающихся 2 курса направления подготовки «Бизнес-информатика». В рамках занятия по дисциплине «Менеджмент» обучающиеся посетили офис компании «Деметра» – официального дилера ведущих мировых производителей семян, средств защиты и современных микроудобрений на территории РФ.

Компания «Деметра» является основным поставщиком в Краснодарском крае по объемам продаж семян кукурузы, сахарной свёклы и средств защиты растений. Компания нацелена на полный цикл услуг по сопровождению сельхозпредприятий от консультирования ведущими агрономами и анализу почвенно-климатических условий, предоставления посевного материала, сопровождения процесса выращивания, подкормки и до получения планируемого урожая.

Коммерческий директор, специалисты отделов маркетинга, экономической безопасности, бухгалтерии и юридического отдела рассказали об особенностях осуществления управления в ведущем предприятии АПК региона и страны.

В компании «Деметра» работают высококвалифицированные специалисты кандидаты и доктора с/х наук, практики, что позволило будущим специалистам в области бизнес-информатики рассмотреть различные аспекты менеджмента.

Обучающиеся изучили на примере организации вопросы управления персоналом, эффективности менеджмента и получили возможность ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к потенциальным к кандидатам на вакантные должности ИТ-специалистов.

Выражаем благодарность руководству и сотрудникам компании «Деметра» за предоставленную возможность ознакомиться с системой управления организацией.

28 июня
«Моя страна – Моя Россия»
26 июня
Объявлен конкурс «Агрорусь 2024»