В гостях - абитуриенты
03 марта 2024
В субботу, 2 марта, двери Кубанского ГАУ распахнулись для всех желающих поближе познакомиться с ведущим аграрным вузом страны.

На площади перед корпусом факультета зоотехнии для гостей вуза была развернута увлекательная площадка с фиджитал-играми и другими спортивными развлечениями. Активное участие в играх, работе фотозоны поощрялось возможностью участия в розыгрыше призов с фирменным стилем университета.

В актовом зале всех приветствовал ректор университета Александр Трубилин. Ответственный секретарь приемной комиссии Альберт Магомедтагиров рассказал о правилах приема в 2024 году для абитуриентов.

Гости мероприятия посетили разные факультеты, мастер-классы, экскурсии, презентации и демонстрации. Узнали о разных направлениях и специальностях, о формах и методах обучения.

Предлагаем заполнить форму обратной связи для гостей Дня открытых дверей КубГАУ - https://forms.gle/e4K5CX4HNBCgUVNWA Благодаря вам, мы становимся лучше.

Избирательный диктант 2024
Избирательный диктант 2024