В дружбе со спортом
20 сентября 2021

Спартакиада студентов факультета агрономии и экологии ежегодно проводится с 2005 года. Соревнования проходят между студентами 1-4 курсов по футболу, волейболу, гиревому спорту, теннису и другим видам спорта. Цель соревнований – восстановить спортивную форму студентов после летних каникул, выявить спортивные таланты у студентов 1 курса для пополнения спортсменами сборной команды факультета для участия в спартакиаде вуза.

16 сентября после завершения игровых видов спорта обладателями кубка имени профессора Я.В. Губанова по футболу стали студенты 2 курса, а по волейболу кубок имени  профессора Н.Г. Малюги завоевали студенты 3 курса. На стадионе университета под аплодисменты болельщиков победителям были вручены наградные кубки и фруктовые наборы «Дары осени».

Спартакиада факультета продолжается!

Заседание Ученого совета ФГБОУ ВО Кубанский ГАУ 22 апреля 2024 года
19 апреля
В Краснодаре стартовал первый сезон проекта «Лето в стиле аудит»