В добрый путь, фестиваль!
Екатерина Сычанина
30 мая 2019

«Желаю всем участникам ярких эмоций, вдохновения и достойных соперников», — поделился ректор Башкирского ГАУ Илдар Габитов от имени министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

На открытии мероприятия царила взрывная атмосфера, которая заряжала ребят на новые творческие идеи. Представленные номера не дали усомниться в высоком уровне конкурсантов.

29 мая в г. Уфа в Этнопарке стартовал VII Всероссийский фестиваль студенческого творчества «На волнах Агидели — 2019» среди вузов Минсельхоза России. В церемонии приняли участие более 1000 гостей республики. Первый день фестиваля запомнится участникам яркой концертной программой. КубГАУ также участвовал в постановке концерта — свой талант продемонстрировал ансамбль народных танцев «Кубань» факультета общественных профессий.

Уфа умеет удивлять! Своим гостеприимством, красотой и, конечно, игрой на курае. Хочется больше говорить о настроении, эмоциях и чувствах фестиваля. Такой уникальный случай объединения лучших ребят, которые желают посвятить свою жизнь сельскому хозяйству и искусству. Было тепло, уютно и хорошо, а больше слов и не надо. Впереди насыщенные конкурсные дни, волнительное вручение наград и ожидание новой встречи. Вперёд к победе по волнам Агидели!

Екатерина Сычанина
Владислав Ветров

24 апреля
Международный форум «Kazan Digital Week – 2024»