В бой идут одни "знатоки"
20 декабря 2023
15:56
«В бой идут одни "знатоки"»

16 декабря в Краснодаре на площадке интеллектуального клуба «Игры разума» состоялась игра Краевого патриотического интеллектуального чемпионата «Должен знать каждый!» для команд социально ориентированных некоммерческих организаций.

Участие в чемпионате принимали руководители и активисты поисковых общественных организаций Краснодара, Славянска-на-Кубани и Динского района, ассоциации социальных предпринимателей Краснодарского края, Краснодарского местного отделения Движения «Юнармия», и конечно, представители клуба исторического наследия «ПОИСК» Кубанского ГАУ.

Игра прошла в традиционном формате интеллектуальной викторины на знание военной истории Отечества, полководцев и событий, техники и вооружения Великой Отечественной войны. Организаторы подготовили сложные вопросы и задания, но участники с ними прекрасно справились.
По итогам отборочного турнира, полуфинала и финала определилась лучшие «знатоки». Победители и призёры были награждены памятным кубком, медалями и дипломами.

Патриотический чемпионат «Должен знать каждый!» ДОСААФ был ярко завершен. В его играх в течение года приняли участие более 200 участников разных возрастов. Чемпионат был посвящен 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
Объявления
Контакты
АДРЕС
350044, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, пресс-служба
ТЕЛЕФОН

Новости

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений
24 апреля
III этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых аграрных образовательных и научных организаций России