В Армавирском техникуме учатся будущие студенты КубГАУ
17 июня 2015

Преподаватели факультета зоотехнологии и менеджмента Кубанского ГАУ в рамках программы по профориентационной работе посетили Армавирский аграрно-технологический техникум, где встретились со студентами и руководством техникума.Студентам были представлены материалы о вузе, факультете. Перед собравшимися выступил декан факультета профессор В.Х. Вороков, заведующие кафедрами профессора В.И. Щербатов, В.И. Камлацкий, профессор А.Н. Ратошный, которые рассказали о преимуществах получения образования в Кубанском ГАУ на данном факультете, возможностях университета. Им было задано много вопросов, касающихся быта, учебного процесса, дальнейшего обучения и трудоустройства. В целом встреча прошла живо, с большой заинтересованностью со стороны потенциальных абитуриентов нашего вуза. В дальнейшем стороны договорились сотрудничать в рамках заключенного договора.

Объявляется конкурс на получение стипендии Президента РФ
Конкурс на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям