Узнать о медиа всё
09 февраля 2021

На пресс-конференции были озвучены образовательная программа и возможности для участников. С 9 февраля открыта регистрация на медиапроект, в рамках которого 200 студентов КубГАУ смогут освоить образовательный блок от региональных и федеральных спикеров, принять участие в записи подкастов и создать свой медиа контент. Для ребят будут организованы экскурсии на теле- и радиокомпании, которые позволят окунуться в профессию журналиста.

Приглашаем студентов КубГАУ принять активное участие в проекте «Штаб-квартира медийщика»!

Регистрация на проект доступна в шапке аккаунта @mc_kubsau в социальной сети Insatgram.

18 апреля
Обучение в Летней академии аудита ТеДо
16 апреля
IV Международная научно-практическая конференция «Аграрная наука и инновационные сельскохозяйственные технологии»
15 апреля
IV Всероссийская научно-практическая конференция «Экология и природопользование: устойчивое развитие сельских территорий»
15 апреля
Объявление о выборах и конкурсах на должности профессорско-преподавательского состава от 15.04.2024г.