Узнать на практике
11 апреля 2024
В рамках практической подготовки по дисциплине "Политика управления человеческим капиталом сельских территорий" студенты 1 курса магистратуры по направлению Управление комплексным развитием сельских территорий под руководством доцента кафедры менеджмента Светланы Сычаниной посетили ООО "Прогресс Агро".

Для ребят компания подготовила экскурсию на элеватор, завод полипропилена. Также студентов познакомили с выпускаемой продукцией под брендом "Моя станица" и рассказали о перспективах его развития. После экскурсии для магистрантов была проведена лекция, раскрывающая политику поиска, отбора и развития человеческого капитала в агрохолдинге.

22 мая
Конкурс проектов "Цифровой кафедры"
22 мая
День карьеры с Агрокомплексом