Утверждена тематика открытых мастер-классов, посвящённых году Семьи в России, которые будут проведены в рамках Клуба практической психологии:

Март: Как воспитывать ребенка и оставаться счастливым родителем - Петрова Н.П.

Апрель: «Я не понимаю что он хочет!»: как поговорить о главном и не поругаться - Лесных Ю.Г.

Апрель: «Мои эмоции все портят!». Эмоциональная грамотность как залог счастливой семьи - Бирюкова Ю.Н.

Май: Как прожить вместе долго и счастливо: поговорим о семейных конфликтах - Петренко Т.В.

Сентябрь: Как незавершенная сепарация разрушает супружеские отношения и что с этим делать - Сысоева Л.В.

Октябрь: Отношения взрослой дочери и матери: как правильно выстроить личные границы и сохранить теплые отношения - Кох М.Н.

Ноябрь: Семейные роли: как распределить обязанности по справедливости? - Сурженко Л.В.

Декабрь: Семейные роли и сценарии: как прожить свою лучшую жизнь - Чурянина Д.А.

Точное время и аудиторию уточняйте на кафедре!

26 апреля
О конкурсе на должности профессорско-преподавательского состава
26 апреля
Информация о рассмотрении заявок на участие в аукционе по информационному извещению о продаже имущества от 04.04.2024 г.
25 апреля
Опубликован Перечень биопрепаратов и биоудобрений