Успешная карьера уроженца Палестины
15 ноября 2017

Фоад Бейбух успешно реализовал свои способности в сфере ветеринарии. В 2000 году он приехал из Палестины в Россию с целью получения высшего профессионального образования. За шесть лет Фоад преодолел многие трудности обучения в другой стране, и это не помешало ему с успехом закончить вуз в 2006 году.

Вернувшись в Палестину с багажом прочных знаний, будущий профессионал приступил к поиску подходящей работы. Не найдя ее в родной стране, он расширил горизонты поиска. Вскоре ему удалось устроиться в ветеринарную клинику в Израиле, где его диплом и профессиональные навыки были высоко оценены. Фоад Бейбух с гордостью сообщил, что в настоящее время является государственным официальным ветеринарным врачом ветеринарного департамента центральной части Израиля в городе Иерусалиме.

На встрече со студентами специалист поделился своим профессиональным опытом, а также выразил благодарность преподавателям ветеринарного факультета Кубанского ГАУ за глубину полученных академических знаний. Он отметил, что именно выбор лучшего кубанского вуза сыграл решающую роль в его успешной профессиональной карьере.

Пример успешной карьеры Фоада Бейбуха наглядно показывает высокий уровень образования, получаемого в нашем университете. Традиционные встречи с выпускниками положительно влияют на учебную мотивацию студентов. Мы с уверенностью можем сказать, что выпускники Кубанского государственного аграрного университета получают все необходимые компетенции и знания для работы в различных странах мира.

Пресс-служба КубГАУ

От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
От Красноярска до Владивостока.... Молодые ученые делятся опытом
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Есть такая профессия… Родину от террористов защищать!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
Бизнес проекты наших магистрантов получили федеральный грант!
В КубГАУ прошел выпускной у подфака
В КубГАУ прошел выпускной у подфака