Успешная карьера уроженца Палестины
15 ноября 2017

Фоад Бейбух успешно реализовал свои способности в сфере ветеринарии. В 2000 году он приехал из Палестины в Россию с целью получения высшего профессионального образования. За шесть лет Фоад преодолел многие трудности обучения в другой стране, и это не помешало ему с успехом закончить вуз в 2006 году.

Вернувшись в Палестину с багажом прочных знаний, будущий профессионал приступил к поиску подходящей работы. Не найдя ее в родной стране, он расширил горизонты поиска. Вскоре ему удалось устроиться в ветеринарную клинику в Израиле, где его диплом и профессиональные навыки были высоко оценены. Фоад Бейбух с гордостью сообщил, что в настоящее время является государственным официальным ветеринарным врачом ветеринарного департамента центральной части Израиля в городе Иерусалиме.

На встрече со студентами специалист поделился своим профессиональным опытом, а также выразил благодарность преподавателям ветеринарного факультета Кубанского ГАУ за глубину полученных академических знаний. Он отметил, что именно выбор лучшего кубанского вуза сыграл решающую роль в его успешной профессиональной карьере.

Пример успешной карьеры Фоада Бейбуха наглядно показывает высокий уровень образования, получаемого в нашем университете. Традиционные встречи с выпускниками положительно влияют на учебную мотивацию студентов. Мы с уверенностью можем сказать, что выпускники Кубанского государственного аграрного университета получают все необходимые компетенции и знания для работы в различных странах мира.

Пресс-служба КубГАУ

Семейная жизнь глазами иностранных студентов